Объект № 2-16050

Дом, д. Мистолово

8 950 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, д Мистолово, пр-кт Средний
Площадь Площадь участка: 3 сот.
Площадь дома: 103.1 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Горячая вода: Водопровод
Отопление: Тепломагистраль
Комментарий Прекрасный вариант для комфортного проживания в отдалении от городской суеты!
Видовой таунхаус в ЖК Близкое. Общая площадь 103,1 кв.м (площадь по кадастру, т.е. без учёта террасы и балкона). Точный адрес: д. Мистолово, Средний проспект, д. 30 (по нумерации застройщика это таунхаус № 9, первая очередь). Таунхаус расположен в одном из самых удачных мест ЖК: находится на возвышенности, с террасы открывается прекрасный вид на лес и стоящие внизу домики, которые не загораживают панораму. Перед входом асфальтированный тротуар и тупиковая улица (нет сквозного движения). Терраса ровная, выложена плиткой - прекрасное место для отдыха летом всей семьёй. Со стороны входа в дом есть собственное парковочное место, кроме того, свободная парковка вдоль улицы - мест больше, чем достаточно. Таунхаус без отделки. Материал стен - газобетон, фундамент и перекрытия монолитные железобетонные, внешняя отделка дома - декоративная штукатурка. Панорамные окна. Высота потолков и на первом, и на втором этаже более трёх метров.
Два санузла (на втором этаже санузел с окном). Есть балкон. Отопление газовое (магистральный газ), электричество, центральные водопровод и канализация, высокоскоростной интернет.
ЖК Близкое - охраняемый посёлок, при въезде есть шлагбаум и помещение охраны. На территории ЖК предусмотрены детские и спортивная площадки, прогулочные дорожки и зоны отдыха. Посёлок стремительно заселяется и обживается. По соседству находится популярный курорт «Охта Парк». До выезда на КАД 7 км, до ст.м. Парнас 11 км.
В таунхаусе никто не зарегистрирован и не проживает. Два взрослых собственника. Обременений нет. Прямая продажа.
Контактное лицо
Сергей Гаврилов
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена