Объект № 2-08775

Земельный участок, п. Ропша

2 200 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Ломоносовский, п Ропша, ш Красносельское
Ближайшее метро: Проспект Ветеранов (Транспорт 50 мин)
Площадь Площадь участка: 14 сот.
Основные характеристики
ЛПХ – личное подсобное хозяйство
Холодная вода: Водопровод
Комментарий Прямоугольный ОБРАБОТАННЫЙ участок в центре п. Ропша!
Продается удачный участок для постройки вашего семейного загородного дома! Площадь участка 14 соток. Огорожен забором. Газ на границе участка. Есть водопровод, вода чистая и питьевая. Рядом водонасосная станция. Возможна прописка на участке, т.к. статус ИЖС. Соседи с двух сторон. Сделано МЕЖЕВАНИЕ. Кадастровый номер: 47:14:1204034:2
На участке могучая липа, под которой всегда можно найти тень и приятно отдохнуть. Много растений и кустарников: облепиха, смородина, малина и многие др. Пешком (7 минут) до автобусной остановки. 20 км. до метро Ветеранов, 10 минут до границы города Красное Село, удобный съезд на ЗСД в Московский и Кировский районы города (30 минут).
Покупка жилья в п.Ропша, это приятное сочетание: исторического места, атмосферы поселка и близости с городом! Есть здесь приличная школа, детский садик, больница, банки и почта. Всегда сможете погулять в парке и покупаться в местных прудах, а любители рыбалки смогут здесь поймать вкусную рыбку! Приезжайте и посмотрите! Возникли вопросы звоните!
Контактное лицо
Елена Тимофеева
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена