Объект № 2-09095

Земельный участок, снт. Бавария

1 400 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, снт Бавария
Ближайшее метро: Парнас (Транспорт 30 мин)
Площадь Площадь участка: 8 сот.
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Комментарий Участок в СНТ "Бавария", на 45 км Верхневыборгского шоссе. Само СНТ небольшое, установлен шлагбаум, видеонаблюдение с записью. На территории имеется оборудованный родник с питьевой водой (проверяют качество), имеется пруд. Дороги внутри СНТ чистятся от снега зимой, часть собственников не только приезжает зимой погулять, но и просто живут круглогодично. В этом направлении Симагино, Первомайское, Рощино. До Сестрорецка 15 км , до Сертолово 12 км.
К участку имеется электричество (где 2 квт) , докупить можно , сколько нужно - мощность имеется (по 25000руб. за 1 квт). В настоящее время предложено сделать водопровод , что координально меняет ситуацию (так у всех колодцы или скважины).
Остановка общественного транспорта рядом. Из Приморского района на машине по ЗСД добираться около получаса. От М.Парнас или Пр.Просвещения ходят маршрутки по расписанию (30 мин.), автобус 555 (кольцо на 45 км).
В близкой доступности куплены земли для строительства элитного коттеджного городка и городка с малоэтажными домами и всей инфраструктурой для сотрудников Газпрома. Строительство уже идёт. Карьер разработали, расчистили часть территории от леса (под строительство ). Свободно сможем пользоваться всеми их благами цивилизации (ТЦ, заправка и пр.). На месте карьера будет искусственный водоём с оборудованным пляжем.
Состав жителей довольно однородный - нет "развалюх" и нет замков с куполами. Разрешена прописка. Свой хороший электрик, живёт в СНТ.
Контактное лицо
Екатерина Куинжи
8 (921) 186 0490
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена