Объект № 2-13628

Земельный участок, д. Александровка

480 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, д Александровка
Площадь Площадь участка: 6 сот.
Основные характеристики
ДНП - дачное некоммерческое партнерство
Комментарий Продается участок 6 соток расположенный в живописном месте Выборгского района, в Коттеджном поселке «Озеро уДачи» (вблизи д.Александровка). Участок находится между двумя озерами — о.«Пионерское» и о. «Александровское». От участка, до озера «Александровское» — 10 мин.пеш. На пляже располагаются скамейки для отдыха, кабинка для переодевания, спасательный круг (все организовано жителями поселка). Преимуществом пляжа является отсутствие большого скопления людей. Отличное месторасположение для любителей рыбалки и любителей спокойного отдыха, вдали от города. Электричество 15 киловатт — подключено к участку (подписаны прямые договора с Ленэнерго и энергоснабжающей организацией). Водоснабжение осуществляется от индивидуальных скважин. Какие либо взносы в коттеджном поселке «Озеро уДачи» — отсутствуют.
О поселке:
КП «Озеро уДачи» массив состоящий из 65 участков. Земли сельхозначения , разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства. Дороги в поселке отсыпаны гранитной крошкой, проложена ливневая канализация.
Как добраться?
От кольцевой автодороги КП «Озеро уДачи» — 85 километров.
С Финляндского вокзала на электричке можно доехать до станции «Куолемоярви», находящейся в 7 километрах от поселка. Со ст. метро «Парнас» курсирует автобус до Красной Долины, от которой 4 км до въезда в комплекс.
Окружение:
Социальная инфраструктура расположена в поселке Красная долина (есть магазины, школа, медицинские учреждения, почтовое отделение, аптека, детский сад.) На берегах Александровского озера располагается несколько баз отдыха. Кадастровый номер 47:01:1314001:2224
Контактное лицо
Оксана Попова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена