Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-14700

Земельный участок, д. Ольховка

1 990 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Приозерский, д Ольховка
Площадь Площадь участка: 8.6 сот.
Основные характеристики
ДНП - дачное некоммерческое партнерство
Холодная вода: Скважина
Комментарий Успейте купить последние участки по невероятно выгодной цене!!!
Продается земельный участок площадью 860 кв.м. в поселке Новая Ольховка на берегу Суходольского озера. До озера 5 минут пешком. Территория поселка огорожена, освещается в ночное время, охраняется круглосуточно. На участок подведено электричество 15 Квт (возможно увеличение до 30 Квт) по договору с "Ленэнерго", по границе участка проходит централизованное водоснабжение, обеспеченное скважиной, глубиной 180 метров. Несколько семей живут круглогодично.
Живописный вид на озеро, бесподобная природа карельского перешейка, а также прекрасные возможности для водных видов спорта и рыбалки создают особую ценность этого места.
Дорога от Санкт-Петербурга до поселка занимает 40-50 минут на автомобиле по Новоприозерскому шоссе. Добраться легко и на общественном транспорте - в 8 км расположена ж/д станция Сосново, от которой ходят маршрутные такси и автобусы. Недалеко находятся курорты Игора и Коробицыно.
Есть возможность приобретения соседних участков (в собственности находятся 4 участка, образующие квадрат) и увеличения площади до 3500 кв.м.
Документы к сделке готовы. .
Звоните! С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы, организую просмотр в удобное время
Контактное лицо
Ирина Штолина
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена