Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-14948

Земельный участок, д. Низовка

6 150 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Лужский, д Низовка
Площадь Площадь участка: 587 сот.
Основные характеристики
СХН - земли С/Х назначения
Комментарий Продается земельный участок сельхозназначения, ровный, сухой, расположен в центре массива, на открытом пространстве, вдоль дороги, дорога от Санкт-Петербурга пролегает по асфальтированной трассе, после съезда с трассы Е-95, проложена щебеночная насыпная дорога, в хорошем состоянии.
Земельный участок на площадях бывшего колхоза «Красный Маяк», активно развивающаяся территория, п. Низовка, п. Красный Маяк рядом, в поселке есть детский сад, магазины, часовня, досуговый центр, дорога от предлагаемого земельного участка составит не более 10 минут.
Экологичный район, возможно возведение жилого дома, как для постоянного проживания, так и в виде сезонного дома. Электричество проведено, часть участков по-соседству уже застроено, проживают дачники. Территория электрифицирована, столб на участке, подключение по заявлению. Водоснабжение-от индивидуальных источников, необходимо бурение скважины.
Идеальный вариант использования предлагаемого участка-как земля для ведения с\х-производства: для разведения культур, выпаса скота, а также для строительства дома(домов).
По законодательству, участок можно применять для сельскохозяйственного производства, а также для других целей, включая личное подсобное хозяйство, фермерское хозяйство, огородничество, садоводство, животноводство, дачное строительство.
Требования к использованию участка в соответствие с видом разрешенного использования «Для ведения крестьянского(фермерского) хозяйства»:
Строительство животноводческой фермы, разборного ангара, зданий и сооружений, используемых для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции, или иные постройки, обеспечивающие сельскохозяйственную деятельность.
Можно построить один жилой дом на участке.
Площадь дома — не более 500 кв. м.
Количество этажей — не больше трех.
Площадь застройки под домом — максимум 0,25% от размера всего участка.
Все коммуникации к дому заявитель подводит сам.
Дома на сельскохозяйственных землях нужно зарегистрировать и поставить на учет до 1 марта 2026 года.
Документы к сделке готовы, материалы межевания, документы-основания, все в полном порядке, три взрослых собственника, чистоту и качественное сопровождение сделки, гарантируем.
Торг, возможен, предложения принимаются.
Звоните, пишите, показы осуществляем по договоренности в удобное для вас время, продажа объекта ограничена по времени(в течение сезона лето-осень 2022г. собственники намерены заключить сделку).
Ждем на просмотры!
Контактное лицо
Елена Знаменская
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена