Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-07842

Дом, пгт. Ульяновка

4 590 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Тосненский, пгт Ульяновка, ул Школьная
Ближайшее метро: Купчино
Площадь Площадь участка: 1161 сот.
Площадь дома: 120 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Горячая вода: Газовая колонка
Холодная вода: Скважина
Отопление: Нет
Комментарий 8-921-88-03-610 Продается зимний дом 120 квадратных метров в поселке Ульяновка, Тосненского р-на. Дом стоит на ленточном фундаменте(глубина 2 метра, ширина 60 см.)
Первый этаж выложен из пеноблока 30*60 см снаружи обшит сайдингом с двойным слоем утеплителя и пароизоляцией А и В, в доме стены выровнены влагостойким гипроком 12 мм(зашпаклеваны, и оклеены), пол утеплен двойным слоем стекловаты по 100 мм плюс пароизоляция А и В, высота потолка первого этажа 2.6 метра. на первом этаже расположена кухня гостинная 5.5*5 м.кв. комната, бойлерная и СУР.
2-й этаж каркасный: Уличный влагостойкий USB, пароизоляция А и В двойной слой по 100 мм утеплителя, стены обшиты 12 мм влагостойким гипроком, на 2-м этаже большой холл две комнаты и кладовка.
На крыше оцинкованный проф лист, пароизоляция А и В двойной слой утеплителя по 100 мм. все перегородки в доме сделаны с дополнительным слоем шумоизоляции.
Также в доме:
- железная входная дверь
-введен газ(установлен 2-х контурный газовый котел, от него и отопление)
-Медная электро-проводка( провода NUM, розетки с заземлением)
-своя скважина
-стоят 2-х камерные стеклопакеты-установлен дополнительный электрический боллер на 100 литров(на случай отключения газа, разводка выполнена так, что от него можно будет и топиться)
-септик
-участок огорожен, есть межевание
-так же к основному дому пристроена веранда 6 м.кв.
также имеется второй(старый) дом (площадь 36 м.кв с основного дома в него можно войти, в доме комната и кухня прекрасно подойдет под баню либо гостевой дом( в нем отопление так же газовое).
Дом стоит на тупиковой улице, что избавляет от постоянно проезжающих машин, до школы и садика 10 минут прогулочным шагом, до жд и авто вокзала 5 минут(маршрутки ходят во всех направлениях), магазины так же в пешей доступности. Так же в поселке два водопада, и знаменитые пещеры. Подходит под ипотеку, материнский капитал.
Цена не является окончательной.
Контактное лицо
Сергей Щедров
8 (921) 880 3610
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена