Объект № 2-08824

Дом, г. Валдай

6 900 000 рублей
Расположение
обл Новгородская, р-н Валдайский, г Валдай, ул Гагарина
Ближайшая ж/д станция: Московский вокзал
Ближайшее метро: Площадь Восстания (Транспорт 180 мин)
Площадь Площадь участка: 8 сот.
Площадь дома: 112.1 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Горячая вода: Водопровод
Комментарий В самом сердце небольшого курортного городка Валдай, в исторической части города, в пешей доступности от площади Свободы, музеев, монумента с "вечным" огнем, Троицкого Собора, с одной сторона, и в 200 метрах от чистейшего озера ледникового происхождения, песчаных пляжей с другой, продается УЧАСТОК 8 соток С 2-х ЭТАЖНЫМ ДОМОМ.
Внутри отделка под дерево, полностью благоустроен - газ, вода, электричество, центральная канализация, прекрасный камин, автономное отопление, двор асфальтирован, к дому пристроен гараж, дополнительно парковочное место во дворе. В доме остается вся мебель- кухня, кровати, диваны, шкафы. Общая площадь дома 112,1 кв.м, площадь кухни 9кв.м.
Первый этаж: 18,4 20 9 1.2 тамбур, ванная 3,3 м, туалет 1,8м.
Второй этаж: 19 6.1 17.4 8.1кв.м прихожая.
Отличная баня!
Выгодное расположение дома удобно для коммерческих целей, город расположен на территории Национального парка Валдайский, 4 км до знаменитого Иверского монастыря расположенного на одном из островов в Валдайском озере ( виден с крыльца дома), 20 км до резиденции В.В. Путина. Удобное транспортное сообщение: Сапсан, федеральная трасса м-10, м-11, на пол пути от С-ПБ до МСК. Покой и умиротворение котором пропитан воздух на Валдае, огромное количество родников, озер, лесов для рыбалки и охоты, сбора грибов и ягод в экологически чистом районе нашей страны привлекает множество туристов из разных мест.
Приезжайте на просмотры!
Контактное лицо
Юлия Александрова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена