Объект № 2-09843

Дом, д. Александровщина

10 750 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Лодейнопольский, д Александровщина
Ближайшая ж/д станция: Оять
Площадь Площадь участка: 50 сот.
Площадь дома: 217.1 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Горячая вода: Титан
Холодная вода: Водопровод
Отопление: Котельная
Комментарий В 185 км. От Санкт – Петербурга по Мурманскому шоссе, в дер. Александровщина, Лоейнопольского р-на, на живописном берегу реки Оять, продается шикарный современный двухэтажный дом 217 кв.м., расположенный на участке 50 соток.
Дом бревенчатый, общей площадью 217 кв.м., 2007 года постройки. Полностью благоустроенный, пригоден для круглогодичного проживания. На 1 этаже расположены: холл, кухня-столовая, большая гостиная с камином, 3 спальни, гардероб, кладовая, санузел, сауна. На 2 этаже - холл и 3 спальни (одна из них с балконом), есть также санузел. Места хватит и хозяевам, и многочисленным гостям и родственникам! Все комнаты полностью меблированы, мебель подобрана хорошая, в основном из ценных пород дерева. Вам останется завезти только свои личные вещи!
Отопление – 3 котла – дровяной, электрический и на жидком топливе, каждый может использоваться отдельно. Водоснабжение – насос с фильтром на входе. Локальная канализация. Электричество - 3 фазы, 15 КВт, своя отдельная подстанция.
Участок ухоженный, по периметру высажены ели, имеется несколько плодовых деревьев и кустарников, есть большой пруд, в котором водится рыба. Большая площадь участка позволяет организовать место для детских игр. К дому примыкает гараж – Ваша машина всегда под боком. Имеется собственный пирс – на катере до Свири и Ладоги не далеко! Большая баня, с 2 комнатами отдыха!
При желании есть возможность увеличения участка за счет выкупа соседних земель!
Очень красивая природа, места, богатые культурным и духовным наследием. Неподалеку расположен Введено-Оятский монастырь, известный одним из самых сильных исцеляющих святых источников. Вода в святом источнике на Ояти минеральная, йодисто-радоновая, и относительно теплая круглый год ( 12 С).
Все документы готовы к сделке. Возможна покупка по жилищному сертификату! Помощь в одобрении ипотеки! Просмотр в любое удобное для Вас время!
Контактное лицо
Анна Чистякова
8 (921) 930 7680
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена