Объект № 2-11195

Дом, п. Ласанен

3 450 000 рублей
Расположение
Респ Карелия, р-н Лахденпохский, п Ласанен, ул Дачная
Ближайшая ж/д станция: Хийтола
Площадь Площадь участка: 15 сот.
Площадь дома: 111.7 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Колодец
Отопление: Котельная
Комментарий В уютном уголке Карелии недалеко от Ладожских шхер продается двухэтажный дом общей площадью 111.7 кв.м., расположен на земельном участке 15 сот в п. Ласанен.
Дом сделан из каркасно-обшивных материалов, утеплен, снаружи отделан сайдингом, внутри панели МДФ. Фундамент сделан из железо-бетонных блоков, вкопанных на глубину 2 м. В подполье есть забетонированный погреб глубиной 2.5 м для ваших солений и варенья. В дом проведена питьевая вода из колодца, сделан септик из колец. Для отопления установлен котел, разведены батареи по всему дому. В доме тепло и уютно.
На первом этаже расположены веранда 7.5 кв.м, прихожая 11.6 кв.м., санузел совмещенный 4.6 кв.м., лестница на второй этаж, кухня 15.8 кв.м, коридор 5.8 кв.м., кладовая 4.2 кв.м, шкаф-купе 3 кв.м, комната 13.3 кв.м.
На втором этаже просторная жилая комната 48.9 кв.м свободного назначения.
Во всем доме установлены хорошие двухкамерные стеклопакеты.
На участке располагаются баня из бруса 5м*4м полностью готовая к использованию. Гараж на две машины 6 м *7 м* с полноценным вторым этажом. Большой дровенник. Навес для лодки или катера. Теплица 6*3 м из поликарбоната.
На участке сделан дренаж. Участок разработан, есть грядки, плодовые деревья и кусты. По периметру участка установлен хороший деревянный забор.
Электричество 15 КВ.
С окон второго этажа видно Ладожское озеро. Отличное место для рыбалки. В пешей доступности сосновые леса, грибные и ягодные места.
По близости есть детские сады, школа, амбулатория, ходит школьный автобус.
Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного загородного отдыха. Ждем ваших звонков!
Контактное лицо
Валентина Бухарина
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена