Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-11829

Дом, д. Ущевицы

1 150 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Волосовский, д Ущевицы
Ближайшая ж/д станция: Волосово
Площадь Площадь участка: 15 сот.
Площадь дома: 90 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Отопление: Печное
Комментарий Волосовский район. д. Ущевицы: продается участок 15 сот. для ИЖС с новым домом 2016 г. постройки. Дом 2- этажный 6х9. Общая площадь 90 кв.м. Дом построен по современной технологии - каркасно-щитовой из плит OSB с двухсторонним утеплением. OSB – это экологически чистый материал, который соответствует европейским нормам экологической безопасности E1 и контролируется независимым институтом Вильгельма Клаудица (WKI) в Германии. Имеет сертификат гигиены РФ. Плиты защищены от влажности водонепроницаемым слоем. Внутри дом отделан фанерой, что создает дополнительное утепление, поэтому дом очень теплый. Фундамент – бетонные столбы. Крыша – ондулин. Прихожая и большой балкон застеклены панорамными окнами.
Электричество 15 кВт. 3-х фазный.
Оформлено ТУ и получено разрешение на подключение к центральному водопроводу. В 2018г. заменили трубы водной магистрали по всему поселку. Вода чистая, как слеза.
Собирают документы на подключение газа, который проходит в 5-ти метрах от участка.
К дому подходит новая асфальтированная дорога.
На участке стоит гараж 7*7, бытовка, много хозпостроек.
В поселке находится местная администрация, почта, детский сад, магазин, поэтому здесь постоянно живут и отдыхают люди. У поселка очень хорошие перспективы. Отличное место для отдыха и постоянного проживания.
Рассмотрим любые варианты обмена на студию в ЛО или комнату в СПб в любом состоянии с возможностью доплаты в обе стороны. Документы готовы!
Контактное лицо
Елена Бегачева
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена