Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-12384

Дом, снт. Зеркальное ДНП

17 500 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, снт Зеркальное ДНП
Ближайшая ж/д станция: Каннельярви
Площадь Площадь участка: 21.34 сот.
Площадь дома: 253.5 м2
Основные характеристики
ДНП - дачное некоммерческое партнерство
Холодная вода: Водопровод
Отопление: Котельная
Комментарий Рядом с одним из красивейших озер Выборгского района (Красногвардейским), в обжитом и уютном коттеджном поселке «Зеркальное», в 85 км от Санкт-Петербурга, продаётся солидный дом в скандинавском стиле.
Четыре отдельные спальни (17 12 10 8), просторная кухня-гостиная с камином 40 м. три санузла. Есть отдельный вход в котельную, дом обогревается тёплым полом.
Идеально для семьи с 2-3 детьми как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Ухоженный участок, прекрасный ландшафтный дизайн, качественный дренаж. На участке есть хорошая баня 6*6 м, летняя кухня с всеми коммуникациями, хозблок.
Через дорогу (160 м) благоустроенный пляж со спуском для водной техники. В поселке два магазина, несколько детских площадок и оборудованных пляжей, охраняемый въезд, однородная социальная среда. Поселок находится рядом с сосновым лесом.
Электричество 15 кВт, локальная канализация, центральное водоснабжение (вода хорошего качества), магистральный газ (в 2018 году установлен ГРПШ на въезде в поселок, сейчас проводится подключение абонентов).
Дом строился для себя, в силу обстоятельств продается гораздо ниже затраченных средств, так как отсутствовала экономия на материалах и рабочей силе.
Контактное лицо
Алла Щербакова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена