Объект № 2-12610

Дом, д. Лопатово

2 450 000 рублей
Расположение
обл Псковская, р-н Псковский, д Лопатово
Площадь Площадь участка: 50 сот.
Площадь дома: 88 м2
Основные характеристики
ЛПХ – личное подсобное хозяйство
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Печное
Комментарий Если Вы человек, увлеченный сельским хозяйством, интересуетесь выведением сортовых, плодовых деревьев и кустарников, занимаетесь пчеловодством, хотите разводить домашних животных или просто жить в экологически чистом месте и есть натуральные продукты собственного производства – эта шикарная украинская усадьба в 15 минутах от Пскова (на автомобиле) ждет Вас!!!
Чистый, уютный, добротный щитовой дом 88 кв.м, утеплен керамзитом и обложен кирпичом, 3 комнаты, кухня, эл-во, две печки, вода в доме, подведен стационарный телефон, хороший подвал 12 кв.м, для хранения заготовок. Подходит для постоянного проживания с регистрацией.
Земельный участок, ЛПХ, 50 сот., но возможно расширение до нескольких Га, если кого-то заинтересует. Участок зонирован, все продумано для комфортной жизни в деревне. Вся территория огорожена сеткой – рабица из нержавейки, на металлических столбах, металлические ворота.
1 – хозпостройки: Отличная баня из силикатного кирпича, внутри обшита вагонкой, имеется ванна, летняя кухня с русской печкой, газ-баллон, 2 гаража: для л/а и г/а. В гараже для л/а имеется яма для ремонта. Два сарая для дров, кирпичный хлев для животных, курятник, сарай для хранения ульев и предметов пчеловодства, сарай для хранения хозинвентаря с несметным количеством разных инструментов для обработки участка. Скважина, коптильня, бочки для полива, с проложенными под землей трубами и шлангами.
2. Большой сад: яблони, груши, сливы, алыча, облепиха, черная рябина, крыжовник, черная и красная смородина, малина тибетская, виноград.
3. Пасека
4. Огород для посадки картофеля и других овощей.
В деревне два озера, рядом лес (грибы, ягоды (клюква)), почтовое отделение, очень хороший магазин самообслуживания. Отличное транспортное сообщение (Из Пскова: автобусы на Порхов, Милетово и другие проходящие автобусы).
Документы на дом и землю готовы. Межевание проведено. Один собственник. Прямая продажа. Псков (15 км), СПб (260 км).
Контактное лицо
Игорь Пинигин
8 (921) 000 1737
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена