Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-13557

Дом, г. Санкт-Петербург

49 999 000 рублей
Расположение
г Санкт-Петербург, наб Морская
Ближайшее метро: Приморская (Пешком 25 мин)
Площадь Площадь участка: 1 сот.
Площадь дома: 222.2 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Горячая вода: Водопровод
Холодная вода: Водопровод
Отопление: Тепломагистраль
Комментарий ВНИМАНИЕ!!! Не упустите шанс приобрести эксклюзивный объект недвижимости!!!
На Васильевском острове, в историческом районе нашего славного города, продается 4-х этажный таунхаус, площадью 222,2 м.к. с дизайнерским ремонтом в Дворцовом стиле! Своим великолепие не уступает интерьерным залам Эрмитажа. В гостиной 34,3 м.к. эксклюзивная итальянская мебель с шелковой обивкой. Кабинет 23, к.м.. выдержан в том же стиле с деловым уклоном. Мебель для спальни 29,9 м.к. выполнена и расписана вручную итальянскими художниками в стиле Людовика XIV. Из комнаты 10 м.к. оборудована гардеробная. По дизайнерскому проекту между первым и вторым этажом выполнен второй свет с балконом, на котором очень комфортно расположиться для приятной беседы. Везде присутствуют дорогие интерьерные элементы в виде каминов, ваз, картин, фресок и т.д. Окна украшены дорогостоящим текстилем. На каждом этаже имеется свой сан. узел. Рядом со спальней расположена ванная комната площадью 12,5 м.к., которая оснащена импортной эксклюзивной сантехникой и мебелью для ванны по индивидуальному проекту. Смесители украшены кристаллами «Сваровски». Во всей квартире для отделки использованы только импортные материалы наивысшего качества. На первом этаже обустроена сауна с комнатой отдыха и гараж.
Перед домом так же имеется два собственных парковочных места. Территория ЖК огорожена, имеется контрольно-пропускная система и видео наблюдение, поэтому безопасность гарантирована круглосуточно.
Сам комплекс уникален и не имеет аналогов, т.к. построен по Европейским стандартам малоэтажного строительства, удачно расположился в середине двора, поэтому защищен от ветров залива рядом стоящими высотными домами. Постоянно присутствует ощущение проживания в тихом европейском городке с идеально подстриженными газонами и продуманной архитектурой озеленения, за которой тщательно и с большой любовью ухаживает садовник высочайшей категории. Среди ландшафта выделяются стройные красавицы ели, которые украшаются на время рождественских праздников и жители комплекса ощущаю себя словно в сказке. В Новогоднюю ночь все дружной компанией выходят во двор и поздравляют друг друга. Кругом тишина и покой, как в загородном доме.
Очень удобная транспортная доступность: рядом въезд и съезд на ЗСД, метро «Приморская» в 20 мин. пешком. Фотографии и описание не передают все великолепие этой квартиры, это нужно ВИДЕТЬ!!! (больше фото по запросу) Звоните, я с большим удовольствием, организую Вам просмотр!
ВАЖНО:
- Прямая продажа
- Более 5 лет в собственности
- Один взрослый собственник
- Никто не зарегистрирован
- Никто не проживает
- Квартира продается со всей имеющейся мебелью и бытовой техникой Ссылка на видеоролик
Контактное лицо
Людмила Таркова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена