Объект № 2-13596

Дом, обл. Ленинградская

8 400 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Тосненский, линия Кольская (Ижорец тер. ДНП)
Ближайшее метро: Московская (Транспорт 30 мин)
Площадь Площадь участка: 9.5 сот.
Площадь дома: 183 м2
Основные характеристики
ДНП - дачное некоммерческое партнерство
Холодная вода: Скважина
Отопление: Котельная
Комментарий Предлагается к продаже двухэтажный жилой дом 170м2 (2020г постройки) на земельном участке 9,5 сот., в новом коттеджном поселке ДHП «Ижopeц», уютно расположенный между рекой Ижора и лесным массивом, всего в 20 км от г.Cанкт-Петeрбуpгa и в 3,5 км oт г.Павлoвcкa. C прекрасной транспортной доступностью, магазинов, поликлиник, детских садов и школ, близостью Пaвловского и Пушкинского парков. Идеальный вариант для проживания, сочетать комфорт загородной жизни и удобства города, ведь путь до города отнимает не более 30 минут по Московскому шоссе.
На первом этаже дома расположены: светлая, просторная гостиная комната с зимним садом, спальня/кабинет, кухня, сан.узел и тех.комната. На втором этаже спальня с просторной гардеробной, спальня с выходом на террасу, спальня с выходом на балкон, просторная ванная комната, хоз.комната.
✔ фундамент – монолитная плита 10*12м, для более надежного каркаса, по периметру залиты монолитные колонны в количестве 10шт;
✔ стены выполнены из газобетонных блоков 400мм;
✔межэтажные перекрытия – железобетонные;
✔крыша покрыта мягкой утепленной (утепление 150мм) черепицей DОСКЕ (которая славится хорошей шумо- и пароизоляцией и ветрозащитой;
✔высота потолков 3.2м;
✔ установлены (энергосберегающие) пластиковые окна Rеhаu INТЕLIО 80;
✔ на первом этаже установлены «теплые водяные полы» с финишной стяжкой. К дому подключены все коммуникации необходимые для комфортного проживания: электричество 15 кВТ; водоснабжение – скважина (глубина 21м); газ –магистраль; канализация – станция биоочистки «Биодека 5». Участок 9,5 сот, ровный, сухой, правильной формы, по периметру высажены туи, елочки и плодовые деревья: вишня, яблоня, груша, слива. Выполнен дренаж и завезен грунт. Огорожен забором с откатными воротами. Бонусом к дому идет полностью обустроенный (с внутренней отделкой) гостевой дом 4м*6м, в котором: комната для отдыха душевая комната сауна. На территории ДНП, ведется ночное освещение внутренних улиц. Централизованная охрана, въезд через шлагбаум, круглосуточное видеонаблюдение создают безопасную атмосферу для круглогодичного проживания. Имеется возможность официальной регистрации (прописки), участок имеет свой почтовый адрес. Давно мечтаете о большом загородном доме, и желаете воплотить в реальность все свои дизайнерские идеи – это именно Ваш вариант! Звоните, готовы к показам в удобное для вас время!
Контактное лицо
Ирина Бакина
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена