Объект № 2-13798

Дом, снт. Пиркиничи

2 050 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Лодейнопольский, снт Пиркиничи
Ближайшая ж/д станция: Лодейное поле
Площадь Площадь участка: 14 сот.
Площадь дома: 51.5 м2
Основные характеристики
САД – садоводство
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Колодец
Отопление: Электрическое
Комментарий В 240 км. от СПБ. Продается дача на берегу реки Свирь, 1 линия. Участок 15 соток, ограждение со всех сторон. Соседей 2, т.к с одной стороны река, с противоположной лес.
Дом новый, площадью 80м2, 2 этажа. На втором этаже предусмотрены спальни, на первом кухня и столовая, санузел. Требуется отделка помещений 2 этажа. На 1 этаже предусмотрено помещение для ванной комнаты, сделаны выводы канализации, около дома септик, но нужно доделать. Пол – ламинат, в ванной - керамическая плитка. Туалет новый, пока только на улице.
Отопление – электрические конвекторы. Вода из колодца. Баня с парилкой, есть помещение для отдыха и гараж. На втором этаже бани большая летняя комната для гостей. Электричество вынесено на столбы, ведется работа по организации оплаты э.энергии каждому члену садоводства в Ленэнерго самостоятельно.
Берег песчаный, свой пляж, со спуском к воде. Прохода для посторонних на пляж нет. На противоположном берегу реки нет жилой застройки – лес. Место очень красивое, грибы и ягоды через дорогу. Соседи проживают круглый год. Место для охотников и рыбаков, а так же ценителей природной красоты и любящих делать заготовки из грибов и ягод на зиму.
Добираться удобно на Ласточке, автобусы и маршрутки ходят каждый час (с автовокзала на Обводном, с а/в Мурино , с м.Дыбенко, с м.Озерки).
Контактное лицо
Алла Давыдова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена