Объект № 2-13976

Дом, г. Петергоф

23 799 999 рублей
Расположение
г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Баушевская
Ближайшее метро: Проспект Ветеранов
Площадь Площадь участка: 12.55 сот.
Площадь дома: 194.7 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Комментарий Коттеджи имеют разнообразные планировки и просторные площади. В них предусмотрены светлые холлы, кухни-гостиные, отдельные спальни и удобные гардеробные комнаты. В некоторых домах спроектированы панорамные окна. Высота потолков достигает 3 метров. В каждом доме есть террасы, сауны, собственные автономные котельные и другие коммуникации. Из окон открываются виды на пруд и зеленые зоны.
Напротив комплекса находится школа на 550 мест, также проектом предусмотрен двухэтажный детский сад на 75 мест. Придомовая территория благоустроена ландшафтным дизайном и декоративной подсветкой, а также детскими и спортивными площадками. Для автовладельцев предусмотрены наземные парковочные места или гараж. Комплекс оснащен системой видеонаблюдения и контроля доступа. Дома расположены вокруг пруда Бауш и окружены лесопарковыми зонами.
Коттеджный поселок находится в Петродворцовом районе. В пешей доступности расположены магазины, две железнодорожные станции «Университет» и «Старый Петергоф». В районе находятся исторические достопримечательности: дворцово-парковый ансамбль Петергоф, парк-усадьба Сергиевка, «Собственная дача», парк Фермы Ольденбургского, Английский парк. В транспортной доступности находятся Стрельна, Ораниенбаум, Финский залив. Метро «Пр. Ветеранов» расположено в 35 минутах транспортом.
Контактное лицо
Наталья Амелина
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена