Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-13980

Дом, снт. Поляна

3 400 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, снт Поляна
Ближайшая ж/д станция: Каннельярви
Площадь Площадь участка: 10 сот.
Площадь дома: 115.3 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Колодец
Отопление: Электрическое
Комментарий Продается современный дом с участком в СНТ "Поляна", Выборгское шоссе 47 км. Дом построен по каркасной технологии, со строгим соблюдением технологии, с применением качественных материалов. Выполнено усиленное утепление, вентилируемый деревянный фасад. Утеплитель Rockwool, пароизоляция и ветрозащита Ondutis, изолирующий скотч. Дом обшит планкеном с пропиткой немецким маслом Оsmo, крыша покрыта металлочерепицей, стеклопакеты из немецкого профиля с расстекловкой.
Коммуникации : электричество 15 кВт, водоснабжение- колодец, заведена в дом, сертификат качества воды, отопление -электричество, канализация-септик с полем рассеивания.
Дом общ. пл.-115 кв.м, на первом этаже спальня 11.5 кв., гостиная 14,3 кв.м, кухня- 8,3 кв.м, совмещенный санузел. Из комнаты и гостиной выход на террасу. Второй этаж -57,9 кв.м. Дом с частичной внутренней отделкой. Участок 10 соток, разработан. На участке : малина, жимолость, клубника, йошта, яблони, черешня, сирень.
Территория СНТ огорожена, въезд через шлагбаум, охрана. На территории СНТ есть церковь, песчаный карьер, водоем, река в шаговой доступности, где купаются и ловят рыбу, рядом лес, где ягоды и грибы. Инфраструктура в п. Поляны в 4 км от СНТ : школа, магазины, больница.
Из Санкт-Петербурга на машине можно доехать за час, а также до жд.ст. Каннельярви и 20 мин на маршрутке от нее. Вокруг поселка замечательная живописная природа, речка, в 15 мин чистые красивые озера с обустроенными пляжами.
Прямая продажа. Звоните! Лариса
Контактное лицо
Лариса Васильева
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена