Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-13990

Дом, снт. Мелиоратор

4 700 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, снт Мелиоратор
Ближайшая ж/д станция: Лебедевка
Площадь Площадь участка: 10.37 сот.
Площадь дома: 55.9 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Холодная вода: Скважина
Отопление: Печное
Комментарий Продается три дачных домика на участке земли 10,37 сот. в садоводстве "Мелиоратор", населенный пункт ст.Лебедевка. Огорожено высоким железным забором, зелёный газон, шезлонги для загорания, две беседки с кухней ( подведена вода к каждой беседке), мангальная зона, летний водопровод.
Основной дом (6х7) в два этажа , теплый, зимний, сделан из кирпича на прочном бетонном ленточном фундаменте с большим подвалом функциональной мансардой. В основном доме печь, камин, уютные комнаты и кухня.
Дом-баня зимний, теплый, в два этажа, подведена вода, сделана канализация. 1-й этаж сделан из лиственницы, на первом этаже баня-сауна. 2-й этаж - каркасный. Второй этаж оборудован кухонной мебелью и оборудованием, хороший, большой качественный диван - (все остается )
Еще один дом, небольшой, каркасный, состоит из комнаты и кухни, оборудован есть мебель. Все дома в отличном состоянии. Мебель и интерьер хорошего качества .
Участок разработан, ухожен, выложены дорожки, подстрижен газон, розариум, небольшой садик с плодовыми деревьями, есть качественный парник. подсобный гараж из железа.
Все постройки грамотно расположены на территории участка, остается большое чистое пространство покрытое зеленым газоном .
Хорошее приобретение для большой и дружной семьи , дети и внуки будут довольны.
В 10-ти минутах ходьбы расположено озеро Лебединое.
Вокруг СНТ лесной массив, ягоды, грибы, рыбалка. На территории СНТ находится магазин. Частично увезут спальные места и некоторые предметы интерьера.
Добраться до СНТ можно на пригородной электричке из СПБ со станции Финляндский вокзал до станции Лебедевка и пройти спокойным шагом по живописной лесной дороге 20-25 минут .
На авто из СПб 130 км
на авто из Выборга 20 км. ТОРГ!
Контактное лицо
Юлия Денисова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена