Объект № 2-14032

Дом, тер. Березовка днп

8 500 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, тер Березовка днп, проезд Воронежский
Ближайшее метро: Улица Дыбенко (Транспорт 30 мин)
Площадь Площадь участка: 8.2 сот.
Площадь дома: 175 м2
Основные характеристики
ДНП - дачное некоммерческое партнерство
Холодная вода: Колодец
Отопление: Котельная
Комментарий Продам новый дом, готовность на 90%, в коттеджном поселке «Березовка».
Дом одноэтажный построен по индивидуальному проекту. Светлая и просторная кухня-гостиная с французскими окнами, спальня с большой гардеробной, детская комната, комната для гостей, также в доме обустроена сауна, ванная комната, душевая и туалет. Основные трудоемкие работы уже завершены. Строили для себя. Использовали только качественные материалы!
Фундамент: бетонные ростверки, песчаная подушка , дренаж по периметру дома, тепло и гидроизоляция, утепленная отмостка по периметру, «шведская плита» с разводкой водяного отопления по всему полу, что позволяет обойтись без радиаторов отопления и отапливать даже самые укромные уголки дома.
Стены: металлический каркас, напыляемый утеплитель с закрытой ячейкой, все стены утеплены снаружи. Проведена гидроизоляция.
Дом внутри практически готов к круглогодичному проживанию, отопление водяное подключено, произведена полная разводка водоснабжения, санузлы отделаны керамогранитом, установлена инсталляция. Электроразводка выполнена по всему дому, установлены подрозетники в соответствии с дизайн-проектом. На полу керамогранит. Установлена качественная входная дверь. Для обустройства дома можно воспользоваться уже готовым дизайн-проектом или воплотить свои мечты в реальность!
Территория коттеджного поселка охраняется, заезд только через шлагбаум. Есть продуктовый магазин, детская площадка. Вокруг смешанный лес. Тишина и спокойствие. До КАДа на машине 15 минут. Новая асфальтированная дорога от Мурманского шоссе до коттеджного поселка. Звоните! Организуем просмотр в удобное для Вас время!
Контактное лицо
Сюзанна Тихонова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена