Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-14149

Дом, снт. Парнас

5 750 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, снт Парнас
Ближайшая ж/д станция: Зеленогорск
Ближайшее метро: Беговая
Площадь Площадь участка: 6.2 сот.
Площадь дома: 185 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Колодец
Отопление: Печное
Комментарий Выборгский район, вблизи п.Зеленая Роща: 85 км от СПб: в СНТ Парнас продается земельный участок 6.20 сот. с зимним двухэтажным домом и хоз. постройками. Дом из бруса, фундамент- бетонные блоки 11*9 м., крыша - металлочерепица, окна и терраса - металлопластиковые. Общая площадь дома - 185 кв.м, обшит сайдингом.
На первом этаже расположена кухня, большая гостиная с камином - 35 кв.м., две спальни -12 9 кв.м., спа-зона: - 18 кв.м., бассейн - 9 м кв., сауна - 5.2 кв.м., душевая кабина, веранда - 12.58 кв.м.
На втором этаже: кабинет-12 кв.м. с выходом на застекленную террасу -15.3 кв.м., библиотека- 10.2 кв.м. и 2 спальни-18 12.5 кв.м., санузел. Дом эргономичный, с продуманной-функциональной планировкой, с встроенными шкафами в каждой комнате.
отопление дома: 1 этаж - теплые полы, камин-который отапливает 3 комнаты на первом этаже и одну комнату на втором этаже. 2 этаж - электрические калориферы.
Водоснабжение проводила фирма Гидроснаб (колодец с насосной станцией, канализация локальная). Участок сухой, прямоугольной формы с выделенными зонами для отдыха, зона-барбекю. На участке есть пруд с ключевой водой.
В садоводстве есть магазин, дороги чистят на постоянной основе, вокруг садоводства смешанный лес, рядом есть лесные озера, до Финского залива 2,7 км. Садоводство находится в окружении леса. Места потрясающей красоты. От Зеленогорска до остановки "36 км" - ходит автобус, от остановки до дома пешком 20 минут. Ссылка на видеоролик
Контактное лицо
Марина Савельева
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена