Объект № 2-14275

Дом, д. Старое Поддубье

5 100 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, д Старое Поддубье
Площадь Площадь участка: 20 сот.
Площадь дома: 145 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Печное
Комментарий Предлагаем двухэтажный дом из бруса общей площадью 145 кв.м . на участке земли ИЖС 30 соток , 20 соток оформлены в собственность, остальная земля у прилегающего ручья , где нельзя производить строительство по закону. Вследствии чего, только один сосед, до других более 100 метров. Уникальность этого места состоит в том, что до выезда на трассу по хорошей дороге всего 500 метров. 7 минут пешком и вы на автобусной остановке. Можно жить в городе и без проблем ездить на работу по отличной трассе, всего 65 км до Санкт- Петербурга. Либо работать удалённо, в доме есть скоростной интернет.
О доме. Строился для себя на века, продавец первый хозяин. Стены дома утеплены по всему периметру. Кровля – оцинкованный металл. Наружная отделка-сайдинг, внутренняя- вагонка. Окна-стеклопакеты.
Коммуникации:
Газ-баллонный, электроплита
Электричество- 15 кВт
Канализация-локальный септик
Водоснабжение-скважина, для горячей воды-бойлер
Отопление: печь, камин, электроконвекторы.
Планируется газификация деревни в 2023 году.
На первом этаже: холл, кухня-столовая 33 кв.м, гостинная 16 кв.м и две спальни, раздельный санузел.
Второй этаж: две большие комнаты 18 кв.м и 22 кв.м. И одна 6 кв.м с окном, где можно оборудовать рабочий кабинет, либо гардеробную, либо второй санузел, всё зависит от вашей фантазии.
Так же имеется подвал 6х6 с бетонным полом и высотой 1,9. На участке есть баня и хозпостройки для дров и садового инвентаря.
Участок разработан, но в прошедшем сезоне нескошена трава, т.к дом ждёт своего хозяина. Кусты смородины, крыжовника, яблоня, много высаженных цветов порадуют будущих жильцов. До леса 300 метров, есть карьер для купания в жаркое время, до ж/д станции Сиверская 10 минут на автобусе. Спокойное тихое место для постоянного проживания, либо для отдыха от городской суеты. Люди в деревне живут постоянно и знают друг друга более 30 лет.
Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы, окажу помощь в одобрении ипотеки.
Контактное лицо
Инга Кулькова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена