Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-14533

Дом, д. Орово

13 490 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, д Орово, ул Кольцевая
Ближайшее метро: Ладожская (Транспорт 35 мин)
Площадь Площадь участка: 10 сот.
Площадь дома: 208.9 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Колодец
Отопление: Тепломагистраль
Комментарий Отличное предложение! В продаже просторный, светлый и уютный дом с прекрасной атмосферой! Этот дом подходит для оформления семейной ипотеки по льготной ставке от 5, 29 % годовых!!!
Дом построен в 2014 году из экологически чистого материала – бревен, диаметром 220 мм, зимой очень тепло, а жарким летом сохраняется прохлада. В ясную погоду дом полностью озаряется солнечным светом, в котором большое количество окон (все окна пластиковые стеклопакеты), все коммуникации заведены: газ, водоснабжение, канализация, электроснабжение.
В доме всего 3 этажа:
Подземный – мастерская, кладовые, колодец с насосом и бойлеры на 200 и 50 литров;
1 этаж – пристроенный к дому гараж, котельная, с мощным газовым котлом (также есть и твердотопливный котел – на всякий случай)), просторная кухня с выходом на веранду, 2 санузла, 3 комнаты, в одной из комнат установлен камин!
2 этаж – мансарда: 3 комнаты и холл, который используется как игровая зона и место встречи большой и дружной семьи, санузел.
Земельный участок ИЖС, площадью 960 кв.м. ухожен и обработан. Вокруг дома растут туи, березы, яблони. Есть 2 теплицы, 2 колодца, оба с чистой питьевой водой, один расположен на участке, другой - в доме.
Также на участке расположен еще один дом, можно использовать как гостевой.
К дому хорошие подъездные пути, до остановки общественного транспорта 10 минут пешком. До метро Ладожская 35 минут, до ближайшей школы и детского сада 4 км.
Дом отлично подходит для круглогодичного проживания большой семьи!!!
Звоните! Записывайтесь на просмотр! С радостью покажу Вам этом чудесный, ухоженный дом и отвечу на все интересующие вопросы!!!
Возможен обмен на 1-2 -комнатную квартиру в Приморском районе Санкт-Петербурга.
Контактное лицо
Оксана Бубляева
8 (921) 185 2710
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена