Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-14769

Дом, д. Лиможа

5 900 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Волосовский, д Лиможа
Площадь Площадь участка: 1010 сот.
Площадь дома: 100 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Электрическое
Комментарий К продаже предлагается готовый бизнес! Фермерское хозяйство, 2021 года постройки!
- В собственности два земельных участка сельхозназначения общей площадью 10,11 Гектар 11 Соток ИЖС! Подъезд к ферме полностью асфальтирован, по фермерскому хозяйству организованы обсыпные дороги. Зимой территории чистятся, проблем с подъездами НЕТ!
- Два дома для проживания хозяев и персонала. Дома утепленные-зимние. Размер первого 6*5 (30 кв м) по первому этажу, размер второго 12*5 (60 кв м) на две квартиры, по первому этажу, имеется и туалет и душ, столовые. Дома приспособлены для круглогодичного проживания.
- Участки имеют ровную прямоугольную форму, разрабатывались под возделывание овощей - фруктов, и использовались под сенокошение! Поэтому ровные и чистые от сорняков, деревьев, Борщевика! Не требуют дополнительной обработки, найма дорогостоящей техники! Все просто - обработать и собрать урожай или заготовки сена. На участке разбит фруктовый сад, из исключительно культурных сортов нашего Северо-Западного региона. Деревья приспособлены к местному климату. Так же сад кустарников и ягодные плантации! Фруктовые деревья и кустарники высаживались 4-5 лет (давности), в связи с чем сейчас набирают пик урожайности!
На территории установлено несколько больших теплиц две теплицы 3*10 и одна 9*18. В теплицах обработаны грядки под посадки овощей и ягод, есть система полива. 1 гектар огорожен забором! А так же дополнительно огорожено около 1 Га, в недовершенном исполнении.
- ЭЛЕКТРИЧЕСТВО разведено по домам и участку - 60 КвТ! Полностью новые линии электропередач и подстанция! Перебоев с электроэнергией не бывает!
Скважина с мощным насосным оборудованием, и полной разводкой для пользования людям и системой полива! Вода проверена, питьевая!
Канализация - септик!
- Установлен морской контейнер 40 футов в идеальном состоянии!
- По деревне проведен газ, есть возможность подключения и фермы!
Документы к продаже готовы! Поможем получить одобрение банка и подберем наиболее интересный продукт с минимальной % ставкой. Дополнительно за рекомендацию платим 10% от комиссионных! Звоните в любое время, организуем ОНЛАЙН - показы!
Контактное лицо
Анна Галанова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена