Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-14939

Дом, обл. Ленинградская

16 000 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Ломоносовский, ул Командная (Иннола парк тер. ДПК)
Площадь Площадь участка: 20 сот.
Площадь дома: 148 м2
Основные характеристики
ДНП - дачное некоммерческое партнерство
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Водопровод
Отопление: Котельная
Комментарий Продается дом в КП «Иннола парк», территория поселка огорожена, работает охрана ,въезд только с пульта. Удобное расположение поселка позволяет за 10 мин. выехать на КАД, а за 30 мин. доехать до м. Ветеранов. В поселке работает доставка еды и такси. Хорошие соседи, 80 % проживают в поселке постоянно.
Дом строился для себя – индивидуальный проект в стиле Барн. Вместе с домом идет полный пакет документации: архитектурная, инженерная, дизайнерская (интерьерная), ландшафтная. Дом построен из железо-бетонных блоков (внутренняя стена из железобетона, 15 см утеплителя, наружная стена из железобетона). Окна – однокамерные стеклопакеты с аргоном. Дом расположен на участке 20 соток. На участке парковка для 3 машин и зона для пикника.
На первом этаже дома: кухня-гостиная (50м2). Отопление – теплый пол, тепловая завеса перед панорамным окном – водяная батарея, тепловая завеса перед дверью в зону барбекю – дизайнерская водяная батарея. Пол – кварц-винил, потолок – натяжной тканный, декоративные балки – 15см брус лиственница. Кухонный гарнитур, изготовленный на заказ – одноуровневый, бельгийские фасады. Немецкая фурнитура, включая волшебный уголок. Обеденный остров 1м*2м. Кухня полностью оборудована встроенной техникой Candy: вытяжка, индукционная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина (90 см), микроволновка. Холодильник и морозильный шкаф (Атлант). Вдоль панорамного окна сделан подиум. Часть стены окрашена грифельной краской. Одна из стен оставлена без штукатурки – с росписью в стиле фрески, выполнена художником-реставратором. Гостевая-комната (18м2). Пол – кварц-винил. Теплый пол и тепловая завеса перед панорамным окном – тепловой конвектор. 2 санузла: в одном – унитаз и раковина (есть окно), во втором – душевая зона, раковина, заложены все коммуникации под сауну, электрический полотенцесушитель. Везде теплый пол. Выполнена гидроизоляция в санузлах, бойлерная (совмещено с постирочной – есть окно), кладовой. Везде на первом этаже и на втором в ванной теплый пол. Во доме установлена вентиляционная рекуперационная система Turkoff - сама система установлена на чердаке, разведена по всем помещениям. В бойлерной установлен газовый бойлер и два накопителя с подогревом для воды, общим объемом 200 70 литров.
Второй этаж – кабинет (24м2) и спальня с санузлом и гардеробной (24м2 суммарно). Напольное покрытие – ковролин (Бельгия). Отопление второго этажа – жилые комнаты – тепловые конверторы, СУ – теплый пол. Лестница выполнена на заказ по всем правилам эргономики – удобные ступени гарантируют минимальную нагрузку на позвоночник и колени. Ступени – массив сосна. Один собственник. Прямая продажа, без обременений.
Контактное лицо
Лариса Никитина
8 (921) 930 3159
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена