Объект № 2-15126

Дом, г. Зеленогорск

63 000 000 рублей
Расположение
г Санкт-Петербург, г Зеленогорск, ул Мичурина
Ближайшая ж/д станция: Зеленогорск
Ближайшее метро: Беговая (Транспорт 50 мин)
Площадь Площадь участка: 9 сот.
Площадь дома: 416.4 м2
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Водопровод
Отопление: Котельная
Комментарий Исключительная возможность приобрести дом мечты!
Предлагаем к продаже современный кирпичный дом в уникальной локации Курортного района Санкт-Петербурга, обеспечивающей тихое уединенное проживание с возможностью пользоваться всеми благами цивилизации
Краткие технические характеристики:
Материал стен - кирпич.
Перекрытия - железобетонные плиты.
Фундамент - железобетонные блоки.
Кровля - черепица.
Коммуникации:
Централизованное газоснабжение.
Холодное водоснабжение - центральный водопровод.
Горячее водоснабжение - бойлер.
Отопление - от собственной котельной на газе (есть возможность переключения на дизельное топливо, вкопана емкость под топливо 2 м3). Кроме того, предусмотрен камин.
Общая площадь дома 416.4 кв.м., а также терраса 17.2 кв.м. не входящая в общую площадь.
В доме 4 этажа, в том числе обитаемый мансардный площадью 86.4 кв.м., который предполагалось использовать под спортзал, и цокольный площадью 37.4. кв.м. для размещения винного погреба и кают-компании.
В доме грамотная продуманная планировка, удачно сочетающая функциональность и комфорт проживания.
На первом этаже площадью 180.8 кв.м. расположены каминный зал - гостиная, сопряженная с кухней общей площадью совместной площадью 41 кв.м., комнаты с возможностью использования как гостевые спальни, либо как библиотеку или игровые, сауна с своей душевой и санузлом, гостевой санузел, котельная и гараж на две машины.
На втором этаже площадью 111.8 кв.м. 4 комнаты, которые можно использовать как спальни, детские, кабинет в зависимости от состава семьи и предпочтений.
Работы по внутреннему обустройству в настоящее время зафиксированы на стадии предчистовой. Работы по разводке водоснабжения и отопления, установке радиаторов, разводке электроснабжения произведены на всех на всех этажах. Осталось выполнить отделку непосредственно под нового собственника, с учетом его пристрастий и приоритетов.
В тоже время мансардное помещение полностью готово к проектному использованию.
Дом находится в живописном месте Курортного района Санкт-Петербурга в окружении леса в 5 минутах пешком от песчаных пляжей Финского залива. Развитая инфраструктура Курортного района использовать дом как для постоянного проживания - в 10 минутах транспортом расположено все необходимое для жизни - магазины, поликлиники, детские сады, школы ( до остановки общественного транспорта в 3 минутах пешком), так и для дачи выходного дня. Став счастливым обладателем, Вы приобретаете неповторимую возможность для длительных прогулок по пляжам залива, проводов заката на верандах многочисленных статусных заведений, посещений разнообразных элитных спа-комплексов (ближайший в 600 метрах Спа Президент-Отеля с его открытым бассейном, теннисными кортами и широким спектром спа-процедур.)
Контактное лицо
Михаил Тимофеев
8 (921) 180 6438
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена