Объект № 2-15139

Дом, п. Высокоключевой

2 500 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Гатчинский, п Высокоключевой, ул Почтовая
Ближайшая ж/д станция: Суйда
Площадь Площадь участка: 7.22 сот.
Площадь дома: 91 м2
Основные характеристики
ЛПХ – личное подсобное хозяйство
Горячая вода: Бойлер
Холодная вода: Скважина
Отопление: Электрическое
Комментарий пос. Высокоключевой, Гатчинский район, Ленинградская область. Продажа 1/2 части зимнего, жилого. 2 этажного дома с земельным участком 7.22 сотки.
Жилой дом построен в 1974 году, бревенчатый, обшит вагонкой, имеет общую площадь 182.8 кв. м. Изначально дом строился на две семьи, поэтому разделен пополам на две независимые половины по 91 кв. м. Каждая половина дома имеет свой отдельный вход и коммуникации: зимний водопровод от своей скважины с питьевой водой, канализация, электричество, отопление. В поселке проведен газ, есть возможность подключения к газопроводу всего дома.
Половина дома - это 2 изолированные комнаты (12.4 и 14.2 кв.м.) и 2 изолированные веранды (9 и 7.5 кв.м.) , кухня (9.1 кв.м.) , полноценный санузел с душевой кабиной( 3.3 кв.м.), на первом этаже, 2 спальные комнаты (12 и 10 кв.м.) на втором этаже, 2 кладовки, одно тех.помещение, подвал, есть небольшая дровяная печь, на кухне электрическая плита с духовкой, стиральная машина, 2 холодильника, электрическое отопление. Также на этом участке есть летний 2 этажный гостевой дом общей площадью 120 кв. м. с сауной и купелью (бассейн примерно 2 х 2 метра). На первом этаже расположены: душевая, сауна, зона для отдыха, кухня с гарнитуром, холодильником, плиткой на 2 конфорки. На втором этаже- бильярд, 3 спальных места, тех.помещение
В поселке развитая инфраструктура: есть школа, три продуктовых магазина, Магнит, почтовое отделение, амбулатория, в соседнем поселке большой строительный гипермаркет, недалеко Воскресенская церковь, исторические места с музеями-усадьбами, 10 минут на автомобиле до Никольского озера с чистой водой. Хорошая транспортная доступность: до Санкт-Петербурга - 50 минут на электричке до станции Суйда, от станции до дома-10 минут пешком, до Гатчины-одна остановка на электричке, 10 минут на машине, также до Гатчины регулярно ходят автобусы и маршрутки. Документы готовы к сделке, земля и дом оформлены в собственность, прописка.
Контактное лицо
Татьяна Волосатова
8 (921) 959 8500
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена