Добрый день!
Вы нашли то, что искали?

Объект № 2-15173

Дом, снт. СНТ Лесное-1 массива Никольское

1 250 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Тосненский, снт СНТ Лесное-1 массива Никольское
Площадь Площадь участка: 4.7 сот.
Площадь дома: 56 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Холодная вода: Колодец
Отопление: Печное
Комментарий Тосненский р-н, г. Никольское. В прямой продаже дача в СНТ «Лесное-1». Это самое близкое садоводство к центру города с отлично развитой инфраструктурой. Здесь рядом буквально все!
В 5 минутах ходьбы: школа, два детсада, поликлиника, больница, автобусные остановки, магазины, аптеки, МФЦ, ДК и праздничная площадь.
В 10 минутах ходьбы: Рынок, банк, стадионы и спорткомплексы, администрация города, почта, кафе и живописная река Тосна.
То есть вы фактически живете в городе, но в СВОЕМ ДОМЕ и на СВОЕМ УЧАСТКЕ!!! На котором – плодородная черная земля, свой колодец, септик. Яблони стоят все в яблоках! Фасад участка – профлист с запирающейся калиткой. Подъезд к дому отсыпан песком. Площадь участка хоть и не велика в числовом выражении (4,7сот), но, побывав там, вы не скажете, что он маленький. Вероятно, дело в том, что на соседних участках нет громоздких, давящих и затеняющих домов. Ощущение простора не теряется. Рядом проживают приятные, дружелюбные люди, некоторые – постоянно.
Дом 7х8 м, на ленточном фундаменте, щитовой каркасный с большой верандой на 3 окна. Внутри – пол бетонный, комната обшита вагонкой, кухня – гипсокартоном, в помещение под санузел заведена канализационная труба. Дровяная печь с кирпичным щитом, который обогревает и комнату, и кухню, и санузел. Электричество. Все окна – стеклопакеты, межкомнатные двери – пластиковые.
Вам остается только завершить внутреннюю отделку дома и привезти мебель. Чистый воздух и весь город Никольское – ВАШИ!!! При этом цена на такую же покупку, но не в СНТ, а в самом городе была бы гораздо выше! Поэтому спешите записаться на просмотр, не пропустив этот интересный и удобный вариант. Он очень ждет своих новых хозяев!
Контактное лицо
Мария Груньковская
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена