Объект № 2-15474

Дом, снт. ЦНИИ Электроприбор

4 550 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, массив Васкелово, снт ЦНИИ Электроприбор, ул 4-я Линия
Ближайшая ж/д станция: Васкелово
Ближайшее метро: Девяткино (Транспорт 50 мин)
Площадь Площадь участка: 9.35 сот.
Площадь дома: 110 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Горячая вода: Водопровод
Холодная вода: Водопровод
Отопление: Печное
Комментарий Продается полностью меблированный дачный жилой дом общей площадью 110 кв.м. с закрытой верандой 11.5 кв.м. на участке 9.5 соток. Категория земли: сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование для ведения садоводства. Дом жилой-каркасно-щитовой, утеплен, кровля ондулин. Отопление печь-камин на 1-м этаже и на 2-м этаже дополнительно установлена печь буржуйка. Летний водопровод. В СНТ своя скважина. Электричество 15 Квт. Косметический ремонт из натуральных материалов.
Договор на электроэнергию напрямую заключён с Ленэнерго. Заведение баллонного газа есть в дом. Газовые баллоны привозные и находятся в металлическом шкафу на улице, сзади дома.
1-й этаж: кухня 6 кв. м. и гостиная 15 кв. м., комната 12 кв. м. и 7 кв. м., санузел 1.5 кв. м. с биотуалетом, прихожая 8 кв. м., закрытая веранда 8 кв.м.
2-й этаж (мансарда): большая спальная комната 15 кв. м. и детская 6 кв. м., общий холл, где установлена дополнительная печь буржуйка.
Участок огорожен по периметру, выполнен ландшафтный дизайн , дорожки, высажены фруктовые деревья (яблоня и слива), кустарники и декаративные цветы. Произведены дренажные работы вдоль фундамента дома. На участке расположены отличная баня с душевой кабиной и парилкой, беседка, хоз.блок 2*4. Рядом с территорией участка для машины есть парковочное место.
СНТ находится в живописном лесу с хорошим подъездом к дому круглый год. Садоводство обжитое, большинство соседей проживают постоянно. Рядом находится Лемболовское озеро, где есть просторный, живописный песчаный пляж. От нашего дома до пляжа можно пройти спокойным шагом в течении 20 минут.
Чистят дороги. Организована детская площадка для детей. У ж/д Васкелово расположены различные магазины первой необходимости и "Пятерочка"
Отличная транспортная доступность: в 15 минутах на общественном транспорте ж/д "Васкелово", по автодороге А-121 "Сортавала" от города на машине можно доехать за 50 минут.
Взрослый собственник. Прямая продажа. Рассматриваем все виды оплат-мат.капитал, земельный сертификат, ипотека. Поможем в согласовании ипотеки.
Отличная дача
Круглогодичный подъезд, расчистка дорог.
Экологически чистый район.
Контактное лицо
Татьяна Букатая
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена