Объект № 2-16166

Дом, д. Савочкино

67 000 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Всеволожский, д Савочкино
Ближайшее метро: Парнас (Транспорт 15 мин)
Площадь Площадь участка: 10 сот.
Площадь дома: 377 м2
Основные характеристики
СНТ – садоводческое некоммерческое товарищество
Холодная вода: Водопровод
Отопление: Автономное газовое
Комментарий В продаже готовый элитный коттедж в премиум-поселке в 6 км от КАД, в 15 минутах езды от СПБ. Единая архитектура поселка, однородое окружение, круглосуточная охрана, ландшафтный дизайн территории, все, что нужно для комфортного проживания.
Дом построен по самому удачному проекту из линейки представленных: большой цокольный этаж с возможностью размещения крытого бассейна, спа-зоны и тренажерного зала. Первый этаж с высокими потолками, просторной гостиной зоной и кухней-столовой, патио 42м2 с возможностью застеклить под зимний сад. На втором этаже комфортно разместятся три спальни с гардеробными и санузлами. Дом представлен в предчистовой отделке, что позволит воплотить собственные дизайнерские решения. По конструктиву: фундамент плита с качественной гидроизоляцией цокольного этажа, поризованный кирпич, облицовка клинкером, кровля гибкая черепица с качественным утеплением. Все коммуникации заведены в дом. Поселок газифицирован.
В поселке своя частная школа, детский сад, мед центр, спортзал. Разбито два ландшафтных парка для прогулок и отдыха, большой пруд с пляжем. Управляющая компания оказывает все необходимые сервисные услуги. Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
Земля в статусе ТСН в собсвенности, продажа по ДКП вместе с домом. Рассмотрим разные формы расчета. Показы по предварительной договоренности.
Контактное лицо
Мария Габрилович
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена