Объект № 2-11682

Земельный участок, п. Первомайское

4 000 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, п Первомайское, ул Пионерская
Ближайшая ж/д станция: Рощино
Площадь Площадь участка: 100 сот.
Основные характеристики
СХН - земли С/Х назначения
Холодная вода: Колодец
Комментарий В 60-ти км от Санкт-Петербурга продается земельный участок 100 сот сельхоз назначения для ведения фермерского хозяйства. Большим преимуществом данного участка является наличие проведенного электричества и собственной дороги. Въезд на территорию ограничен шлагбаумом. Территория частично огорожена забором.
На участке построен теплый дом общей площадью 72 кв.м., одноэтажный в стиле ШАЛЕ. Для фундамента использованы винтовые сваи. При желании можно надстроить второй этаж. Большая крытая веранда. Навес для двух машин. В доме есть все коммуникации: питьевая вода, колодец 7 колец, анализ на воду сделан. Отопление: газовый котел Wolf 24 квт двухконтурный, электричество 10 Кв, канализация – септик (2 колодца по 3 кольца). В доме сделаны 3 комнаты 12 11 10 кв.м., большая кухня гостиная 23 кв.м., 2 санузла, ванная 5 кв.м., котельная 3 км.м, прихожая 8 кв.м. В доме выполнен хороший ремонт.
К дому примыкает огороженный вольер. Ранее использовался для выгула собак. Подойдет для разведения любых ваших питомцев (птицы, козы и др.)
Данный участок подойдет как для тихой загородной жизни, так и для разведения небольшого фермерского хозяйства, питомника, выращивания сельскохозяйственных культур. Чистый воздух, плодородные земли и прекрасные пейзажи будут сопутствовать вашему процветанию!
Документы готовы к продаже. Возможен торг. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру возле метро Парнас. Звоните! Все покажем и обо всем договоримся.
Координаты на карте: 60.351442,29.919845
Контактное лицо
Валентина Бухарина
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена