Объект № 2-11955

Земельный участок, д. Низино

2 400 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Ломоносовский, д Низино, ул Потемкинская
Ближайшее метро: Проспект Ветеранов
Площадь Площадь участка: 10 сот.
Основные характеристики
ИЖС – индивидуальное жилищное строительство
Комментарий К продаже представлен земельный участок площадью 10 сот, расположенный на территории коттеджного поселка «Дворцовые Предместья».
КП «Дворцовые Предместья» находится в экологически чистом, тихом и благоприятном для проживания месте, окруженном лугами, лесами, прудами и озерами. 15 минут езды на автомобиле до живописного берега Финского залива.
Удобное транспортное сообщение - съезд на КАД в 2 км, по ЗСД за 30- 40 минут можно добраться до центра Санкт-Петербурга. Так же ходят маршрутные такси до ст. м. «пр. Ветеранов» и «Автово».
С восточной стороны территория КП граничит с д. Низино, в которой находится вся необходимая инфраструктура – до детского сада и школы - 5 минут на автомобиле. Так же буквально за несколько минут можно добраться до крупных торговых центров: гипермаркеты «Лента», «О’кей», «Лето», «Metro», «Карусель», «Ашан», «Метрика», «OBI», а также ТРК «Пулково-3» и др.
Сам участок правильной формы, расположен ближе к центру поселка, имеет небольшой уклон по длине с ЮЗ на СВ. Все необходимые коммуникации (газ, электричество, вода, канализация) подведены к границам участка. Закрытая территория, КПП. Собственная управляющая компания. Сам котеджный поселок активно развивается, строятся дома, многие соседи уже живут постоянно.
Звоните! Отвечу на все интересующие Вас вопросы!
Контактное лицо
Михаил Шорохов
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена