Объект № 2-14047

Земельный участок, д. Булатовщина Дальняя

290 000 рублей
Расположение
обл Псковская, р-н Гдовский, г Гдов, д Булатовщина Дальняя
Площадь Площадь участка: 19 сот.
Основные характеристики
ЗНП - земли населенных пунктов
Комментарий Предлагается к продаже земельный участок 19 сот. в дер. Булатовщина дальняя Гдовского р-на Псковской области.
Многие из вас, ищут именно такое: живописное, немноголюдное место на самом берегу красивого озера, рядом с чистым сосновым лесом. Деревня с интересным названием Булатовщина дальняя, расположена недалеко (1 км) от Чудского озера, дорога к озеру проходит через сосновый лес. Любители рыбалки и заядлые грибники точно оценят! Хороший грунтовый подъезд 7 км от трассы, зимой так же чистится, есть возможность добраться на местном автобусе, устойчивая сотовая связь. В деревне проживают постоянно около 10 домов, дачники приезжают круглый год. До Гдова 12 км.
Участок площадью 19 соток под строительство жилого дома. Категория земель: земли населенных пунктов. Расположен в центре деревни. место ровное. В двух километрах, есть пирс для лодки. Есть возможность у хозяина участка приобрести лодку с мотором "Ямаха". Электричество проведено, также есть небольшой домик (бытовка). Документы оформлены и готовы для сделки: собственность, межевание.
Приезжайте посмотреть на всю эту красоту своими глазами!
Контактное лицо
Елена Екимова
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена