Объект № 2-15290

Земельный участок, п. ж/д ст.. Местерьярви

1 790 000 рублей
Расположение
обл Ленинградская, р-н Выборгский, п. ж/д ст. Местерьярви
Площадь Площадь участка: 12 сот.
Основные характеристики
СХН - земли С/Х назначения
Комментарий УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ДОМ С УЧАСТКОМ ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА!!!!!
Предложение для тех, кому хочется уединиться на природе с чистейшим сосновым воздухом Карельского перешейка, забыв про городскую суету. Продается участок 12 соток, окруженный лесом с ягодами грибами, в 6 км от побережья Финского залива. Если прогуляться пешком, в 2,3 км от поселка расположено живописное озеро Красное. В окрестностях встречаются родниковые источники с кристально чистой питьевой водой. Поселок газифицирован, газ подведен к участку. Есть электрический столб. Воды на участке нет. Земли сельхозназначения под индивидуальную дачу.
Дом на участке сильно «уставший», но при желании и умении можно восстановить его до очень приличного состояния. Площадь 72 кв.м, два этажа, год регистрации 2016. Фундамент (заливные столбы) и стены достаточно крепки (сруб), сложена кирпичная печь, крыша шифер, в хорошем состоянии. Если появится желание построить новый дом - есть желающие разобрать дом на дрова.
Расстояние от КАД до поселка 60 км. Из центра Санкт-Петербурга время пути на автомобиле полтора часа. Есть ж/д сообщение, станция Местерьярви линии Зеленогорск — Приморск — Выборг. С Финляндского вокзала время в пути 1час 50 минут на электричке.
Координаты участка 60.197150, 29.267222.
Контактное лицо
Ольга Лагутина
740-70-40
Записаться на просмотр
Ваша заявка успешно отправлена

Объект на карте
Оставить заявку
Ваша заявка успешно отправлена